Lot 38

Lot 38

Ensemble de deux sceaux en métal, l'un aux fleurs de lys stylisées au monogramme "TC", l'autre aux fleurs épanouies au monogramme "AR" (rayures d'usage). XXe siècle. Haut. : 7,5 cm - 8,5 cm

Adjugé à : 20 €