Lot 40

Lot 40

Boîte ronde en carton, cerclée de laiton, à décor d'une gravure rehaussée figurant trois personnages, les bords à décor de bustes d'élégants (état d'usage). XIXe siècle. Diam. : 9,5 cm

Adjugé à : 75 €