Lot 41

Lot 41

MONTBLANC . Ensemble composé d'un stylo-plume grand modèle 145.8 mm (plume or 18K, signée, n°4810), bouchon numéroté 149, d'un stylo bille et d'un surligneur (NS : MG1249996), bouchon numéroté 166 modèle "Meisterstuck N2" en résine noire. Dans un écrin en cuir façon crocodile. On y joint : MARKSMAN, un stylo bille et un stylo plume dans un écrin façon craquelé.

Adjugé à : 320 €