Lot 43

Lot 43

Grande épingle en argent doré, filigrane et émail bleu ; tige mouvementée et grande prise losangique ornée de rinceaux (traces d'oxydation, petits accidents). Alsace ou Suisse ? Signée STULZ. Poids : 78,98 g. - Long. : 32 cmOn joint : Epingle en argent à décor facetté, poinçon d'orfèvre. Poids : 8,17g.