Lot 47

Lot 47

Ensemble comprenant (rouille, accidents) : - Trois couteaux en métal argenté. XVIIIe siècle. Poids : 35,43 g - Long. : 14,5 cm - Petits ciseaux en métal. XVIIIe siècle. Long. : 10,5 cm - Couteau, manche en bronze et os, lame ajourée, étui métallique. Travail étranger, XVIIIe. Long. : 17 cm - Petite règle à deux lames. Long. : 8 cm

Adjugé à : 130 €