Lot 48

Lot 48

Affiquet en argent, fût carré et prise centrale avec tiges formant balustres. Trace de poinçon. XVIIIe siècle. Long. : 8 cm - Poids : 10,45 g Expertise réalisée par Monsieur Benoît BERTRAND.