Lot 50

Lot 50

Petite boîte circulaire annelée en argent. Traces de poinçon. Allemagne, XVIIIe siècle. Haut. : 3 cm - Poids brut : 5,5 gExpertise réalisée par Monsieur Benoît BERTRAND.