Lot 53

Lot 53

Ensemble en argent comprenant (accidents) : - Petite boîte quadrangulaire, le couvercle à décor repoussé de scène de chasse, le corps à pans coupés à décor de fleurs des champs. Hollande, XVIIIe siècle. Haut. : 3 cm. - Petite boîte à décor de filets, le corps à ressaut orné d'un mascaron. Hollande, XVIIIe siècle. Haut. : 3,5 cm Poids : 39,88 g.

Adjugé à : 20 €