Lot 60

Lot 60

Ensemble comprenant : - Collier en argent et perles de résine orange en chute. Poids : 213,24 g - Long. : 72 cm - Collier en argent au modèle (accidents, manques). Poids : 88,86 g. Long. : environ 45 cm - Collier en métal à pompons jaunes (rouille, accidents) ; - Ensemble de perles d'agate et de pierre vertes et rouges en pendentif et petits éléments en métal argenté, boutons.

Adjugé à : 25 €