Lot 62

Lot 62

Maison DAUM FRANCE. Ensemble de pièces de formes en cristal comprenant (infimes éclats) : - Trois bougeoirs fleurs, haut. : 5,5 cm ; - Vase de forme libre, haut. : 21 cm ; - Petit vase à côtes torses avec étiquette, haut. : 6,5 cm . Signées.On joint : Dans le goût de DAUM. Trois petits vases quadrilobés en cristal, haut. : 10 cm