Lot 63

Lot 63

Grande façade de coffre en bois richement sculpté de motifs géométriques. Marquée "An 1654" (accidents, manques, restaurations). Bretagne. Haut. : 195 cm - Larg. : 119 cm

Adjugé à : 210 €