Lot 65

Lot 65

Ecole florentine du XVIIe siècle. Paysage animé. Plume et encre brune à vue ovale (accidents, rousseurs, perforations, déchirures, manques dans la partie gauche du dessin dus à l'encre metallo-gallique.). Haut. : 18,5 cm - Larg. : 14 cmExpertise réalisée par le cabinet de BAYSER.