Lot 66

Lot 66

Fauteuil en bois, piètement en "os de mouton" (petits accidents et manques). Style Louis XIII. Haut. : 115 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 53 cm Garniture velours rouge à croisillons.

Adjugé à : 30 €