Lot 67

Lot 67

Francis WHEATLEY (1747-1801) Le retour de la pêche. Huile sur toile signée indistinctement en bas à droite et datée 1790 (craquelures, restaurations et petits manques). Haut. : 46 cm - Larg. : 56 cmExpertise réalisée par Monsieur Stéphane PINTA du cabinet TURQUIN.

Adjugé à : 200 €