Lot 72

Lot 72

Dans le goût de Sèvres. Petite caisse à fleurs en porcelaine à décor polychrome et doré de bouquets fleuris dans des cartouches se détachant sur un fond rose, avec soucoupe. Signature apocryphe sous la base. Haut. avec soucoupe : 10,5 cm

Adjugé à : 90 €