Lot 74

Lot 74

Miroir en bois sculpté et doré, fronton à la corbeille de fruits (accidents, manques, restaurations). Style Louis XVI, XXe siècle. Haut. : 104 cm - Larg. : 48 cmOn joint : Cadre en bois laqué blanc. XXe siècle. Haut. : cm - Larg. : cm

Adjugé à : 35 €