Lot 76

Lot 76

Petite commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs sans traverse à décor d'une marquèterie de cubes sans fond, pieds cambrés, ornementation de bronze doré (sauts de placages, accidents, enture). Plateau de marbre gris (fendu). Style Louis XV ancien. Haut. : 69 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 38 cm

Adjugé à : 50 €