Lot 77

Lot 77

Miroir en bois sculpté et doré à décor de fleurettes et d'une frise de perles,, fronton à la demi-colonne cannelée ceinte d'une couronne de lauriers (petits accidents et manques, renfort). Style Louis XVI, XXe siècle. Haut. : 77 cm - Larg. : 37 cm

Adjugé à : 80 €