Lot 78

Lot 78

Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, montants cannelés, pieds antérieurs tournés en balustre (traces d'insectes xylophages, petits accidents, rayures). Style Louis XVI. Haut. : 88 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 51 cm

Adjugé à : 70 €