Lot 79

Lot 79

Duchesse brisée en bois laqué blanc, accotoirs à manchettes, pieds fuselés cannelés (petits accidents et manques). Garniture tissu fleuri. Style Louis XVI. Haut. : 93 cm - Larg. : 66 cm

Adjugé à : 550 €