Lot 8

Lot 8

Vase balustre en laque rouge sculptée en bas-relief de scènes animées de personnages dans des paysages arborés, le col et la base à décor fleuris (accidents). Chine XIXe siècle. Haut. : 19 cmExpertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.

Adjugé à : 60 €