D'après LACOSTE AINE.
Suite de quatre gravures en couleur sur la Garde Impériale de Napoléon (rousseurs, piqûres) dont portrait à cheval du Maréchal MORTIER.
Encadrées.
Haut. : 25 cm - Larg. : 15 cm