Lot 82

Lot 82

D'après LACOSTE AINE. Suite de quatre gravures en couleur sur la Garde Impériale de Napoléon (rousseurs, piqûres) dont portrait à cheval du Maréchal MORTIER. Encadrées. Haut. : 25 cm - Larg. : 15 cm