Lot 87

Lot 87

Trumeau en chêne teinté, en partie supérieure une école du XIXe siècle, Caravane d'ânes, huile sur toile (restaurations, vernis jauni, petits manques) en partie inférieure un miroir. Haut. : 150 cm - Larg. : 50 cm

Adjugé à : 45 €