Lot 88

Lot 88

NATTIER ET PICART, d'après Pierre-Paul RUBENS, "Le gouvernement de la reine". Gravure en noir (piqûres, mouillures). Haut. : 68 cm - Larg. : 102 cm

Adjugé à : 5 €