Lot 9

Lot 9

Bol en porcelaine bleu blanc à décor floral (fêle à la base - petits éclats - restaurations au niveau du col) Chine, époque Kangxi (1662-1722). Marque Qi Yu Tao Ding Zhi Zhen à la base. Haut. : 7,5 cm - Diam. : 15,5 cm

Adjugé à : 90 €