Lot 94

Lot 94

Ensemble comprenant : - Chaise gondole en bois teinté, dossier à enroulement, ceinture droite, pieds en sabre (petits manques et accidents). Garniture de velours jaune rayée. Haut. : 90 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 40 cm - Chaise en bois teinté, dossier à enroulement, pieds antérieurs fuselés à griffes de lion, postérieurs en sabre (un pieds restauré, petits accidents et manques). Garniture de velours jaune rayée. Haut. : 87 cm -Larg. : 47 cm - Prof. : 42 cm Style Empire.

Adjugé à : 45 €