Lot 97

Lot 97

Plat en céramique à décor polychrome d'une scène cynégétique (importante restauration, éclats). Dans le goût de Nevers, XIXe siècle. Long. : 32 cm - Larg. : 23 cm

Adjugé à : 171 €