Lot 99

Lot 99

Lustre à vingt lumières en bronze doré et ciselé à décor de rinceaux et chimères, fut balustre (usures à la dorure). Epoque Napoléon III. Electrifié. Haut. sans la chaîne : environ 90 cm

Adjugé à : 500 €