Lot 100

Lot 100

Bague marguerite en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) serti d'un saphir taille ovale dans un entourage de dix diamants tailles rondes en sertis clos d'environ 0.02 carats chacun. Taille 62 - Poids brut : 3.1 g

Adjugé à : 240 €