Lot 102

Lot 102

Bague solitaire en or rose 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant en coussin de taille ancienne d'environ 0.10 cts dans un serti fleur. Anneau légèrement déformé. Taille 52 - Poids brut : 1.6 g

Adjugé à : 70 €