Lot 104

Lot 104

Bague en or jaune et blanc 18 k (750 millièmes) ornée d'une émeraude taille ovale en serti clos entourée de 4 petites émeraudes et 3 brillants (un manque). Taille 56 - Poids brut : 2.4 g

Adjugé à : 290 €