Lot 105

Lot 105

Ensemble en or 18 k (750 millièmes) comprenant un pendentif ovale ajouré contenant une pierre façon aigue-marine, une dormeuse (manque la deuxième) et une bague ornée d'un saphir prolongé de 8 brillants (Taille 55). En l'état. Poids brut total : 7.2 g

Adjugé à : 180 €