Lot 107

Lot 107

EDENLY Collection Constellation Alliance en or blanc 18 k (750 millièmes) pavée de trois rangs de diamants tailles ronde et baguette pour un total d'environ 0.88 carats. Gravée, dans son écrin. Taille 51 - Poids brut : 6.61 gVENDU EN AFTER SALE DANS LE CADRE LEGAL DES 15 JOURS SUIVANT LA VENTE

Adjugé à : 500 €