Lot 109

Lot 109

Bague en or rose 18 k (750 millièmes, poinçon hibou) ornée d'un camée rectangulaire figurant Vénus ceinte de diamants taillés en roses. Fin XIXe siècle. Taille 53 - Poids brut : 4.7 g

Adjugé à : 550 €