Lot 112

Lot 112

Ensemble de deux bagues en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) à décors animaliers : l'une ornée de deux éléphants dont les yeux sont une émeraude et un rubis ; l'autre de félins entourant une amphore. Orfèvre bague aux félins : AUBERTIN & PASQUIER S.A. Tailles 56 et 58 - Poids brut : 14.7 g

Adjugé à : 510 €