Lot 116

Lot 116

Bague marguerite en or rose 18 k (750 millièmes) sertie de huit diamants taille coussin allant d'environ 0.2 carats à 0.5 carats entourant un diamant taille ovale d'environ 0.7 carats. Taille 49 - Poids brut : 6 g

Adjugé à : 1900 €