Lot 118

Lot 118

Bague à trois pierres en or rose 18 k (750 millièmes) ornée, en ligne, d'un rubis taille coussin d'environ 1.4 carats épaulé par deux diamants taille coussin d'environ 1.5 carats et 1.3 carats. Taille 51 - Poids brut : 4.6 g

Adjugé à : 3300 €