Ensemble de 2 bagues en or jaune et blanc 18 k (750 millièmes comprenant une bague bandeau à effet de deux anneaux et une bague tourbillon sertie d'un brillant. Tailles 54 - Poids brut : 3.9 gOn y joint une demi-alliance américaine en or blanc 14 k (585 millièmes) pavée de brillants ronds. Taille 51 - Poids brut : 2.2 g