Lot 143

Lot 143

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant une alliance (Taille 49) et une paire de dormeuses en fleurs centrées de deux petits rubis. Poids alliance : 2 g Poids brut dormeuses : 0.8 g

Adjugé à : 110 €