Lot 146

Lot 146

Ensemble comprenant : - Paire de boutons d'oreilles perles, tige et fermoir Alpa en or jaune 18 k (750 millièmes). Dans une boite fleurie YVES MELSCOËT bijoutier Rennes. Poids brut : 1.3 g ; - Bijoux en argent dont bagues, pendentifs, montre de poche. Poids brut : 45 g ; - Ecrin pour collier YVES MELSCOËT bijoutier RENNES.

Adjugé à : 35 €