Lot 147

Lot 147

Paire de trembleuses dans un alliage d'or gris 18 carats et d'argent (750 et 800 millièmes, poinçon mixte sanglier et aigle) serties chacune de deux diamants taille coussin d'environ 1 et 0.2 carats. Poids brut : 4.84 g

Adjugé à : 3300 €