Lot 148

Lot 148

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) à motif de rosace godronnée et centrée de pierres rouges facettées, soutenant deux pampilles ciselé à motif de navette. Pour oreilles percées, col de cygne. Poids Brut: 6,2 g.Expertise réalisée par Madame Capucine VEENENDAAL, experte joaillerie et bijoux anciens.

Adjugé à : 240 €