Demande d'expertise
Menu
OEP Nantes
OEP Rennes
Prochaines ventes
Bijoux
Drugstore
Matériel professionnel
Mode
Objets d’art et collection
Rétrogaming
Véhicules
Vins
Ventes passées
Bijoux
Drugstore
Matériel professionnel
Mode
Objets d’art et collection
Rétrogaming
Vins
Véhicules
Résultats
Qui sommes-nous ?
Actualités
Conseils
Paiement
Paiement JPK – vente judiciaire
Paiement OEP – vente volontaire
Paiement STEM – expédition
Caution JPK – OEP
Contact
Lot 152
BIJOUX, MONTRES, OR & PIECES
Lot 152
Bracelet jonc en or jaune 18 k (750 millièmes). Accidents et chocs. Poids : 11.8 g
Lot précédent
Lot suivant
Retour à la vente
Adjugé à : 410 €