Lot 153

Lot 153

Bracelet en or jaune et rose 18 k (750 millièmes, poinçons hibou) à maille souple altérée de barrettes en argent (poinçon cygne) cintrées de diamants taillés en roses, fermoir dissimulé. Au centre, un médaillon émaillé d'une égyptienne sur fond rouge entourée de diamants taille rose. XIXe siècle. Poids brut : 17.1 g

Adjugé à : 900 €