Lot 155

Lot 155

Bracelet jonc en or rose 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) à cinq bandeaux serti d'une branche fleurie perlée. Fermoir avec chaînette de sécurité. Poids brut : 26.2 g

Adjugé à : 920 €