Lot 158

Lot 158

Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) maille travaillée rehaussée de pastilles en haricot. Fermoir de sécurité. Longueur : 8.5 cm - Poids : 13.4 g

Adjugé à : 520 €