Lot 166

Lot 166

Médaillon porte-photos et sa chaîne en or 18 k (750 millièmes) à motif de fleur perlée (manques) centrée d'une pierre rouge. Manques, bélière rapportée. Poids brut médaillon : 4.4 g Poids chaîne : 4.9 g

Adjugé à : 300 €