Lot 168

Lot 168

Ensemble comprenant : - Pendentif croix et sa chaîne en or jaune 18 k (750 millièmes). Poids : 4.5 g - Bague en or gris 9 k (375 millièmes) centrée d'une pierre blanche (en l'état). Taille 60. Poids brut : 2.5 g

Adjugé à : 220 €