Lot 169

Lot 169

Ensemble de deux pendentifs en or 18 k (750 millièmes) comprenant un pendentif en or jaune et blanc à motif de goutte ajourée retenant un saphir taillé en coeur et un pendentif dauphin (très abimé). Poids brut : 1.4 gOn y joint un pendentif coeur bombé en métal doré.

Adjugé à : 45 €