Lot 170

Lot 170

Ensemble de trois petites breloques comprenant : - Pendentif veste de Matador en or jaune 18 k (750 millièmes) décoré de onze petits rubis. Poids brut : 5.7 g ; - Pendentif gourde en argent (800 millièmes) à décor de corbeille de fleurs dont la bélière est en or 18 k (750 millièmes). Poids : 3 g ; - Pendentif nacré s'ouvrant sur un thermomètre et une boussole, la monture en argent (925 millièmes). Éclats. Poids brut : 6.3 g

Adjugé à : 350 €